Португалия упустила победу в игре с Сербией

Сборная Португалии в Белграде сыграла вничью со сборной Сербии. <br />
<p>	Фото: УЕФА К 36-й минуте полузащитник португальцев Диогу Жота оформил дубль в ворота Сербии. Со счетом 2:0 в пользу сборной Португалии закончился первый тайм.

На первой минуте второго тайма Александар Митрович отыграл один гол, а на 60-й минуте полузащитник Филип Костич сравнял цифры на табло. В компенсированное время арбитр встречи не засчитал гол Криштиану Роналду, после чего футболист португальцев выбросил капитанскую повязку и покинул поле.

Отметим, что сербы заканчивали матч в меньшинстве. На 2-й добавленной минуте защитник Никола Миленкович получил красную карточку.

Сербия и Португалия сыграли вничью со счетом 2:2. У обеих команд по 4 очка в активе после 2-х матчей в квалификации ЧМ-2022.