Вильена рассказал о травме, полученной в матче с «Динамо»

Полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена высказался о матче 23-го тура РПЛ с московским «Динамо» (2:3) и поделился информацией о состоянии своего здоровья. <br />
        Вильена рассказал о травме, полученной в матче с "Динамо"
<p>	Фото: ФК «Краснодар» — Мы хорошо начали эту встречу, контролировали игру, однако после удаления Кайо соперник начал активно прессинговать.

Что за травму я получил во время матча? Во время первого тайма почувствовал дискомфорт в ноге. Показалось сначала, что это колено, потому что были подобные проблемы. Но потом выяснилось, что это икроножная мышца. Можно сказать, повезло, — передает слова Вильены корреспондент Rusfootball.info.

Напомним, что в игре с «Динамо» Вильена открыл счет на 11-й минуте встречи. В начале второго тайма «Краснодар» удвоил преимущество в счете усилиями Юрия Газинского. Однако «быкам», игравшим большую часть встречи в меньшинстве, не удалось довести матч до положительного результата.

Вильена провел на поле 62 минуты. В середине второй половины игры 26-летнего голландца заменил Кристофер Ольссон.

Автор: Андрей Бабич

Источник: rusfootball.info