Волгоградки проиграли «Кубани» — 23:33


<p>				Волгоградки проиграли "Кубани" — 23:33 </p>
<p>

Волгоградские динамовки в заключительном матче предварительного этапа Суперлиги Париматч уступили на своей площадке «Кубани» и заняли 10 место по итогам «регулярки». Невнятное начало и частые потери мяча в самых безобидных ситуациях привели к тому, что гостьи быстро завладели и инициативой и оторвались в счете.

Ближе к перерыву волгоградки сумели приблизиться к краснодаркам на расстояние двух мячей. Однако счастье было не долгим. В концовке первого и в начале второго тайма атака «Кубани», во главе с лучшим снайпером Дианой Голуб, сделала свое дело и застолбила успех гостей. В итоге победа желто-зеленых с разницей в 10 мячей.

Краснодарки в итоге шестые, динамовки десятые и в первом раунде плей-офф померятся силами со столичным «Лучом». Согласно регламента игры на этом этапе пройдут 25 апреля и 2 мая.

31.03. Женщины. Суперлига Париматч

Динамо-Синара — Кубань — 23:33 (13:18)

Судьи: Алексашин, Саенко.

Динамо-Синара: Верещак (9/28=32%), Дувакина (0/9=0%), Колесникова (1/6=16%); Лебедева (3/6), Крахмалева, Старшова (¾), Белолипецкая (2/2), Дувакина, Пече, Долматова (3/8), Колодяжная, Скивко, Демидович, Турусина (5/8), Дудкина, Сиднина (5/11), Стаценко (2/5).

Кубань: Уткина (5/22=22%), Чипула (2/8=25%); Давиденко (6/6), Голуб (12/15), Савинова (3/5), К.Трухина (1/3), Бараник, Пензева (0/1), В.Жилинскайте (2/4), Шавман (0/2), Бобина (6/6), Дудина, Левчина (½), Карасева (1/1), Гафонова, Е.Смирнова (½).

Павел Сукосян, тренер ГК «Кубань», — Мы хотели, чтобы команда играла от защиты и бежала в переход. Дали поиграть мы сегодня, почти, всем. Мы сегодня хорошо сыграли краями. Голуб и Давиденко молодцы. «Динамо» перспективная команда, которой мы желаем всего доброго.

Ксения Трухина, игрок ГК «Кубань», — У нас на защиту особое внимание. В некоторых моментах чуть не справились. Но все равно сыграли хорошо. Это наша последняя игра на предварительном этапе. Хотелось бы, что бы все получилось. Есть, конечно, к чему придраться. Но, главное, выиграли.

Любовь Сидоричева, главный тренер Динамо-Синара», — Много потерь опять. Первые пропущенные голы были именно с потерь. Догонять было сложно. Получается эпизодами. Замен не много. Ошибок много. Отсюда удаления частые, которые также привели к поражению. Хотелось бы в плей-офф у нас прорвется хорошая игра.

Элина Сиднина, игрок «Динамо-Синара», — Провалили начало. Стали догонять, спешили. Много не забили с отрывов и семериков. Я сыграла где-то на четверку. Плохо в защите и не совсем уверенно в нападении.

handball-centre.ru

Источник: hand-ball.ru



Добавить комментарий