Медведев упустил тройной матчбол во втором сете против Попырина, но победил, несмотря на судороги в решающем

Вторая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге «Мастерса» в Майами обыграл Алексея Попырина – 7:6, 6:7, 6:4.

Во втором сете Медведев подавал на победу при счете 5:3, потом имел тройной матчбол на приеме при счете 5:4.

В третьем сете у Медведева начались судороги. При счете 2:3 он получил предупреждение за затяжку времени, потому что из-за них не мог выполнить подачу. В следующем гейме россиянин сделал брейк и довел матч до победы, хотя всю вторую половину партии с трудом ходил.

Источник: sports.ru