«Сложный соперник, уже не знаю сколько не проигрывал на ATP 500. Все решили одно-два очка», сообщает Карацев о победе над Рублевым

27-летний россиянин Аслан Карацев прокомментировал победу над Андреем Рублевым в полуфинале турнира в Дубае – 6:2, 4:6, 6:4.

«Матч был очень упорным, сложный соперник. Андрей уже не знаю сколько не проигрывал на ATP 500.

Матч получился напряженным, все решили одно-два очка. Я очень рад.

Во втором сете я немного зажался, он использовал свою возможность, сделал брейк и взял сет. В третьей партии я сделал два брейка, и при счете 5:4 снова был напряженный гейм (Карацев отыграл два брейк-пойнта – Sports.ru).

Теперь буду психологически и физически готовиться к финалу, и посмотрим, что в итоге выйдет».