«Авангард» в овертайме вырвал победу в матче с «Магниткой». Счёт в серии — 1-1

Хоккей / КХЛ

Во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина омский «Авангард» в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург». Встреча проходила на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

На 33-й минуте Дамир Шарипзянов вывел «ястребов» вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Андрей Стась и Алексей Потапов. Через 23 секунды Максим Карпов с передачи Сергея Мозякина сравнял счёт. Победную шайбу на 65-й минуте овертайма забросил Сергей Толчинский.

КХЛ — плей-офф. ½ финала — Восток. 2-й матч 20 марта 2021, суббота. 17:00 МСК

«Авангард» в овертайме вырвал победу в матче с «Магниткой». Счёт в серии — 1-1 Авангард Омск Окончен 2 : 1 ОТ

«Авангард» в овертайме вырвал победу в матче с «Магниткой». Счёт в серии — 1-1 Металлург Мг Магнитогорск 1:0 Шарипзянов (Стась, Потапов) – 32:44' (5×5)   1:1 Карпов (Мозякин) – 33:07' (5×5)   2:1 Толчинский – 64:15' (5×4)

Таким образом, «Авангард» сравнял счёт в серии — 1-1. Третья встреча пройдёт в Магнитогорске 22 марта.

«Авангард» в овертайме вырвал победу в матче с «Магниткой». Счёт в серии — 1-1 Календарь плей-офф КХЛ

Источник: championat.com