«Нижний Новгород» разгромил «Торпедо» благодаря дублю Султонова

«Нижний Новгород» в домашнем матче 31-го тура ФНЛ со счетом 4:1 обыграл московское «Торпедо». <br />
        "Нижний Новгород" разгромил "Торпедо" благодаря дублю Султонова
<p>	Фото: «Нижний Новгород» Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте — полузащитник «Нижнего Новгорода» Александр Сапета реализовал пенальти. Через 10 минут форвард нижегородцев Момо Янсане удвоил преимущество команды. На 33-й минуте хавбек хозяев Мухаммад Султонов довел счет до крупного. Один мяч до конца первой половины «Торпедо» удалось отыграть благодаря точному удару Егора Прошкина.

Во втором тайме был забит один гол — дубль в матче оформил Султонов.

«Нижний Новгород» обыграл «Торпедо» со счетом 4:1.

Команда Евдокимова набрала 65 очков и идет на втором месте. Отставание от лидера ФНЛ, «Крыльев Советов», составляет 5 очков.

«Торпедо» занимает 6-е место, имея в активе 54 очка. «Автозаводцы» проиграли в четвертом матче подряд.